GRUPPO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
raffigurante gli otto immortali in porcellana policroma; alt. da cm 24,1 a cm 21,7
清 十九世纪 粉彩八仙像
A GROUP, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY