ASTA A TEMPO | Arte Orientale | 东方艺术

gio 10 - gio 17 Marzo 2022
Asta online 1140
58

PIATTO OVALE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XX

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma decorato con quatro draghi e fiori entro riserve diam.cm 46,5x38,5

清 二十世纪  粉彩青龙大盘

A PLATE, CHINA, QING DYNASTY, 20TH CENTURY