ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
210

Achille Perilli
(Roma, 1927 - Orvieto, 2021)

ACHILLE PERILLI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927 - Orvieto 2021)
1967
acquaforte
cm 28x33
esemplare 3 di 120
firmato, datato e numerato a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore

© ACHILLE PERILLI, by SIAE 2022