ALBERT BITRAN
(Istanbul 1931 - Parigi 2018)
Passage de Corbés
1973
tecnica mista su tela
cm 40x60
firmato e datato '73 in basso a destra
al retro firmato, titolato e datato
al retro timbro Galleria Seno, Milano
al retro etichetta sul telaio
© ALBERT BITRAN, by SIAE 2022