ALBERT BITRAN
(Istanbul 1931 - Parigi 2018)
1972/73
tecnica mista su tela
cm 71x56
firmato e datato in basso a destra
al retro timbro Galleria Seno, Milano
al retro altro cartiglio
© ALBERT BITRAN, by SIAE 2022