ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
242

Alviero Tatini
(Fiesole, 1929)

ALVIERO TATINI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ALVIERO TATINI

(Fiesole 1929)

Brocca

1990

olio su tavola

cm 40x30

firmato in basso al centro

al retro firmato e datato

al retro certificato di autenticità