ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
182

Amber Quill
(1989)

AMBER QUILL

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

AMBER QUILL

(1989)

Composizione astratta

2015

tecnica mista su tavola

cm 40x30

siglato in basso a destra

al retro datato e firmato

al retro timbro dell'atelier dell'artista

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e archiviazione firmato dall'artista.