ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
249

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

acquaforte

cm 78x73,5

esemplare 1 di 16

indistintamente firmato, dedicato e numerato a matita in basso al centro

in basso a sinistra timbri a secco stampatori