ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
251

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima

ARTISTA DEL XX SECOLO

Astratto

litografia

cm 60x60

esemplare 107 di 135

indistintamente firmato in basso a destra

al margine sinistro inferiore timbro a secco dello stampatore Pluriarte Bergamo