ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
254

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

Interno

1978

tecnica mista su tela

cm 40x70

indistintamente firmato in basso a destra

al retro datato