ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
255

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

Crocifissione

1980

olio su tela

cm 100x60

firmato "E. Lanzini" in basso a destra

al retro datato “1980”