ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
257

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

22 Extra-Urbane

2008

tecnica mista su tavola

cm 20x20

al retro titolato, firmato e datato