ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
148

Beatrice Antalya
(1989)

BEATRICE ANTALYA

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

BEATRICE ANTALYA

(1989)

Wow

2020

acrilici su tela

70x70 cm

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da certificazione di autenticità e archiviazione firmata dall'artista.