ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
236

Bolinusz Katarzyna
(Attiva nel xx secolo)

BOLINUSZ KATARZYNA

€ 100 / 200
Stima

BOLINUSZ KATARZYNA

(ATTIVA NEL XX SECOLO )

Animal Faces

olio e pastello su carta

cm 27x38

titolato e datato al centro