ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
221

Carlo Matteini
(Roma)

CARLO MATTEINI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

CARLO MATTEINI

(Roma )

Albero

2008

tecnica mista su carta pesante

cm 42x29,5

al retro firmato, datato e dedicato