ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
101

Davide Nido
(Senago, 1966 - Senago, 2014)

DAVIDE NIDO

€ 3.500 / 7.000
Stima

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Fronde a Milano

2009

silicone e glitter su tela

cm 80x90x4

al retro titolato, firmato, datato