ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
212

Elio Mariani
(Milano, 1943)

ELIO MARIANI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ELIO MARIANI

(Milano 1943)

Ti amo

tecnica mista su base serigrafia

cm 67x47,6

firmato e titolato

firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.