ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
240

Enrico De Cillia
(Treppo carnico, 1910 - Udine, 1993)

ENRICO DE CILLIA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

ENRICO DE CILLIA

(Treppo Carnico 1910 - Udine 1993)

Carsio rosso

1979

olio su tela

cm 80x80

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato