ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
106

Ercole Pignatelli
(Lecce, 1935)

ERCOLE PIGNATELLI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Fruttiera in rosa

1991

idropittura acrilica su tela

cm 30x40

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato "1991"

al retro iscritto "N. 700"