ERCOLE PIGNATELLI
(Lecce 1935)
Fruttiera in rosa
1991
idropittura acrilica su tela
cm 30x40
firmato in basso a destra
al retro firmato, titolato e datato "1991"
al retro iscritto "N. 700"