ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
163

Ferruccio Gard
(1941)

FERRUCCIO GARD

€ 800 / 1.200
Stima

FERRUCCIO GARD

(1941)

2008

acrilico e collage su tela

cm 20x20

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato “venezia 2008”

L’opera è accompagnata da autentica rilasciata dalla Galleria Orler.