ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
218

Gianluca Murasecchi
(Spoleto, 1965)

GIANLUCA MURASECCHI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

GIANLUCA MURASECCHI

(Spoleto 1965)
Vortex
2005
xilografia (7 dì cui una p.a.)
cm 35x28,8
sei esemplari numerati 2,4,11,12,13,17 di 100 e una p.a.
firmata, datata, numerata, titolata a matita in basso
p.a. dedicata a matita in basso a destra
in basso a destra timbro a secco stampatore

© GIANLUCA MURASECCHI, by SIAE 2022