ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
204

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

GIANNI DOVA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

litografia

cm 47,7x57,7

firmato in basso a destra

esemplare 70 di 100