ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
230

Giovanni Cerri
(Milano, 1969)

GIOVANNI CERRI

€ 500 / 1.000
Stima

GIOVANNI CERRI

(Milano 1969)

Figura che non c'è più

2014

olio e tecnica mista su carta intelata

cm 90x110

al retro firmato, datato e titolato