ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
214

Giovanni Novak
(Attivo nel xx secolo)

GIOVANNI NOVAK

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIOVANNI NOVAK

(attivo nel XX secolo)
Il fiore della luna
1979
incisioni (3)
cm34,6x28
tre esemplari numerati 2,7,15 di 100

firmato, numerato, titolato e datato a matita in basso

in basso a sinistra timbro a secco stampatore