GIOVANNI NOVAK
(attivo nel XX secolo)Il fiore della luna1979incisioni (3)cm34,6x28tre esemplari numerati 2,7,15 di 100
firmato, numerato, titolato e datato a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore