HECTOR RIGEL
(Roma 1957)
Superficie rossa n.3
2011
vernice acro-vinilica cretto e filamenti in canapa su tela esteroflessa
50x58 cm
al retro firmato, datato e titolato
al retro timbro di autenticità
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità e registrazione firmato dall'artista.