ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
166

Iure Cormic
(Roma, 1957)

IURE CORMIC

€ 600 / 1.000
Stima

IURE CORMIC

(Roma 1957)

Falling stars

2019

acrilici su tela

cm 100x80

al retro firmato e datato "2021"

L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità e archiviazione firmato dall'artista.