ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
159

J&peg
(1978)

J&PEG

€ 500 / 1.000
Stima

J&PEG

(1978)

Grosso

2009

stampa fotografica su tela

cm 50x50

al retro firmato, datato e dedicato