ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
167

JULLIAN BLAIRE

€ 500 / 1.000
Stima

JULLIAN BLAIRE

Il n’est pas dans son assiette

1990/8

piatto in ceramica

diam. cm 41

esemplare unico

al retro firmato e datato