ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
175

Marco Baj
(Foggia, 1981)

MARCO BAJ

€ 200 / 300
Stima

MARCO BAJ

(Magenta 1978)

2005

tecnica mista su cartoncino

cm 13,7x24

al retro firmato e datato