ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
153

Matteo Basile
(Roma, 1974)

MATTEO BASILE

€ 500 / 1.000
Stima

MATTEO BASILE

(Roma 1974)

Jungle 3

1996

elaborazione digitale e stampa su carta fotografica applicata su legno

cm 50x50

firmata, datata e titolata al retro