ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
222

Maurizio Radici
(Palazzolo sull'oglio, 1958)

MAURIZIO RADICI

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

MAURIZIO RADICI

(Palazzolo sull'Oglio 1958)

Minotauro

2007

tecnica mista su carta

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato e dedicato

al retro cartiglio riportante certificato di autenticità firmato dall’artista