ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
156

Nino Loduca
(Italia, 1940)

NINO LO DUCA

€ 1.000 / 2.000
Stima

NINO LO DUCA

(Italia 1940)
Mimmo Rotella
fotografia
cm 45,3x30 si cartoncino cm 50x40
al retro firmata
firmato in basso al centro

© BENITO LO DUCA, by SIAE 2022