ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
86

Pier Paolo Nudi
(San marco argentano, 1971)

PIER PAOLO NUDI

€ 5.000 / 9.000
Stima

PIER PAOLO NUDI

(San Marco Argentano 1971)

Fc_6758

2020

acrilico su tela

cm 60x60

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista.

L'opera è registrata presso l'Archivio Storico Paolo Nudi col n. 020TM6060PN702.