ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
216

Pietro Consagra
(Mazara del vallo, 1920 - Milano, 2005)

PIETRO CONSAGRA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

PIETRO CONSAGRA

(Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005)
acquaforte e acquatinta (3)
cm 28x34,7
tre esemplari numerati 3,8,13 di 100
firmato, numerato e indistintamente titolato a matita in basso
in basso a sinistra timbro a secco stampatore

© PIETRO CONSAGRA, by SIAE 2022