ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
209

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Coppia a cavallo

litografia

cm 63,5x47,8

firmata

tiratura di 200 esemplari, n. 168/200