ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
179

Salvatore Provino
(Bagheria, 1943)

SALVATORE PROVINO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE PROVINO

(Bagheria 1943)

Germinazione della superficie

tecnica mista su tela di cotone

cm 80x100

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato