ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
192

Sebastian Rho
(1957)

SEBASTIAN RHO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

SEBASTIAN RHO

(1957)

Burnt space

2000

acrilici su combustione di plastiche

cm 28x22

firmato

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticazione e archiviazione firmato dall'artista.