SEBASTIAN RHO
(1957)
Burnt space
2000
acrilici su combustione di plastiche
cm 28x22
firmato
al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticazione e archiviazione firmato dall'artista.