ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
225

Silvio Formichetti
(Pratola peligna, 1969)

SILVIO FORMICHETTI

€ 500 / 1.000
Stima

SILVIO FORMICHETTI

(Pratola Peligna 1969)

Composizione

tecnica mista su tela

cm 60x80

firmato in basso a destra

al retro dedicato e firmato