ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
228

Ugo Attardi
(Sori, 1923 - Roma, 2006)

UGO ATTARDI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

UGO ATTARDI

(Sori 1923 - Roma 2006)

Night club

litografia

cm 50x70

firmata e numerata in basso a matita

esemplare I/XXV

© UGO ATTARDI, by SIAE 2022