UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria 1941)
Glance
acrilici su tavola
cm 18x24
firmato in alto a destra
al retro titolato
al retro certificato di autenticità N. 3127831506
Provenienza
Il Salotto, Misano Adriatico (RN)
© UGO NESPOLO, by SIAE 2022