ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
170

Vinicio Berti
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 750 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 -  Firenze 1991)
Costruzione positiva ah-ah
1974
tecina mista su tela
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, titolato, datato e dedicato