ASTA A TEMPO | ARGENTI

mar 29 Marzo - mar 5 Aprile 2022
Asta online 1143
155

COPPIA DI PICCOLI CANDELABRI, SECOLO XX

€ 500 / 700
Stima

in metallo dorato, basi sagomate con fusti a balautro, ciascuno a due luci, alt. cm 19,5

PAIR OF GOLDEN METAL LITTLE CANDELABRA, 20TH CENTURY