NECESSAIRE, PARIGI, SECOLO XIX, ARGENTIERE DOMINIQUE LAPORTE
in niello e argento dorato, di forma rettangolare, interno con scomparti, cm 13x8,5, g 330
A SILVER NECESSAIRE, PARIS, 19TH CENTURY, MARK OF DOMINIQUE LAPORTE