Artista del secolo XVIII
MADONNA CON IL BAMBINO SU SFONDO DI PAESAGGIO, ENTRO TRALCIO VEGETALE SAGOMATO
olio su vetro, cm 42x33, entro cornice in legno intagliato e parzialmente dorato, cm 62x40,5
Artist of 18th century
MADONNA AND CHILD IN A LANDSCAPE, WITHIN A FOLIAGE MOTIF
oil on glass, 42x33 cm, within acarved and partially gilt wooden frame, 62x40.5 cm