ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
65

Artista francese in Italia, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima

PAESAGGIO CON PASTORELLO E CAPRE

olio su tela, cm 51,5x62

French artist in Italy, 17th century

LANDSCAPE WITH LITTLE SHEEPHERD AND GOATS

oil on canvas, cm 51,5x62