Cerchia di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA CONTRO I TURCHI
olio su tela, cm 61,5x76
Circle of Jacques Courtois called Il Borgognone, 17th century
BATTLE SCENE BETWEEN CHRISTIAN AND TURKISH
oil on canvas, cm 61,5x76