Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO DI CARMINE NICOLO CARACCIOLO
olio su tela, cm 98x74
Central italian school, 17th century
PORTRAIT OF CARMINE NICOLO CARACCIOLO
oil on canvas, cm 98x74