ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
107

Scuola di Francesco Guardi, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 18,5x14,5

School of Francesco Guardi, 18th century

VIEW OF VENICE

oil on canvas, cm 18,5x14,5