ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
99

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVI

CROCIFISSIONE

olio su rame, cm 25x18,5, entro cornice in legno dipinto, cm 37x30,2

Emilian school, 16th century

CRUCIFIXION

oil on copper, 25x18.5 cm, within a painted wooden frame, 37x30.2 cm